ভিশন ডেস্ক:
আংটি বদল করে এনগেজমেন্ট সেরে ফেললেন জাতীয় পুরস্কার জয়ী গায়িকা ইমন চক্রবর্তী। সুরকার নীলাঞ্জন ঘোষের সঙ্গে এনগেজমেন্ট সারলেন ইমন। জানিয়েছেন, কোভিড পরিস্থিতি মিটলে সামনের বছরই বিয়ে সেরে ফেলবেন তাঁরা।
ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমেই এনগেজমেন্ট সারেন ইমন নীলাঞ্জন। উপস্থিত ছিলেন দুই পরিবারের নিকট আত্মীয় ও পাত্র-পাত্রীর ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা ।
ফ্যাশন ডিজাইনার অভিষেক রায়ের ডিজাইন করা কাঞ্জিভরম পরেছিলেন ইমন। আশীর্বাদ পর্ব মিটে যাওয়ার পর কেকও কাটা হয়।
বেশ কিছুদিন ধরেই ইন্ডাস্ট্রিতে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল ইমন-নীলাঞ্জনের চার হাত এক হওয়ার ব্যাপারে। তাঁদের সম্পর্কের কথা অনেকেই জানতেন তবে এনগেজমেন্ট বা বিয়ের ব্যাপারে ইমনকে যতবারই সংবাদমাধ্যমের তরফে প্রশ্ন করা হয়েছে ততবারই রবীন্দ্রভারতীর প্রাক্তনীর জবাব ছিল, সময় হলে জানতে পারবেন।শেষ পর্যন্ত তৃতীয়ার সন্ধেতেই এনগেজমেন্ট সেরে ফেললেন যুগল।